DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 166 | Los 3971
Ausruf
15 Pfg. + 20 Pfg. und 20 Pfg. + 15 Pfg. Germania-Zusammendrucke, 2 gestempelte Prachtstücke mit üblicher Zähnung oben, 1x signiert Infla Berlin, 58.-