Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Los 4030
Auktion 166 | Los 4030
Ausruf
(W24.1)
RL+X+10 Pfg Nothilfe 1926, aus offiziell nicht verkauftem und nur in wenigen Exemplaren in den Handel gekommenem Markenheftchenbogen, gestempelt ASSEL 24.6.27, Fotoattest Dr.Oechsner BPP: "echt und einwandfrei", schon der "normale" W24.1. wertet 400,-