DEUTSCHES REICH ZUSAMMENDRUCKE
Auktion 166 | Los 4043
Ausruf
Reichspräsidenten 1928, 8 Pfg Kehrdruck mit Unterrand und HAN "V 15450.31 4", tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 250.-