DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 166 | Los 4528
Ausruf
1/2 Dollar auf 1 Mark mit Aufdruckfehler "rechte Rosette auf einer Spitze stehend" tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Hartung: "sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 600,--