DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 166 | Los 4611
Ausruf
6 Pes. 25 cts. auf 5 Mark Deutsches Reich mit Wasserzeichen gestempelt MARRAKESCH, geprüft Steuer VÖB, Mi. 400,-