DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 166 | Los 4736
Ausruf
20 PA. auf 10 Pfg. dunkelrosarot (etwas tropisch) gestempelt "JERUSALEM 19/4 04" auf Ansichtskarte mit viel Text nach USA mit Ankunftsstempel, Karte rechts unten starke Eckbuge, signiert Jäschke-L. BPP, Mi. 300.-