DEUTSCH-NEUGUINEA - VORLÄUFER
Auktion 166 | Los 4832
Ausruf
20 Pfg Krone/Adler, senkrechtes Paar in der sehr seltenen Farbe "lebhaftgrauultramarin" (bb), Stempel HERBERTSHÖH 26/9 93, signiert BOTHE BPP und Fotobefund JÄSCHKE-LANTELME BPP "...(Urmarke MiNr. 48bb ...) ... zeigt bis auf je kleinere Zahn- bzw. Randfehler keine weiteren Mängel."