DEUTSCH-NEUGUINEA
Auktion 166 | Los 4848
Ausruf
3 Pf. bis 3 Mk. Schiffszeichnung, 12 Werte je auf Briefstück, klar gestempelt FRIEDRICH-WILHELMSHAFEN, 10 Pf. gepr. Jäschke-L BPP, 20 Pf. gepr. Bothe und Mansfeld, 2 Mk. sign. Drahn