KAMERUN
Auktion 166 | Los 5236
Ausruf
5 M. Schiffszeichnung, gestempelt "VICTORIA 8/8 08" auf Briefstück, Kabinett, Fotoattest Jäschke - Lantelme BPP, Mi. 600.-