BELGIEN
Auktion 166 | Los 5507
Ausruf
75 C. auf 60 Pfg. Aufdruck matt, Walzendruck vom Oberrand mit Konfiguration z/g/2, gestempelt auf Briefstück, signiert Hey BPP, Mi. 200.-