POSTGEBIET OBERBEFEHLSHABER OST
Auktion 166 | Los 5682
Ausruf
15 Pfg. schwarzviolett, gestempelt auf Briefstück, signiert Hey BPP, Mi. 200.- unterbewertet, Zuschlag 162. Auktion = 150,-