DANZIG PORTOMARKEN
Auktion 166 | Los 6105
Ausruf
40 Pfg. mit Plattenfehler "0 der Wertangabe 40 unten offen", gestempelt, Pracht, signiert Soecknick BPP, Mi. 100,-