MEMEL
Auktion 166 | Los 6172
Ausruf
2 M. blau mit Plattenfehler "Krone links beschädigt", gestempelt, oben einige Zahnspitzen leicht verkürzt, signiert Erdwien BPP, Fotobefund Huylmans BPP, Mi. 350.-