MEMEL
Auktion 166 | Los 6205
Ausruf
10 - 400 M. und Zusatzfrankatur gestempelt "DRAWÖHNEN MEMELGEBIET 15.2.25" auf Eilboten - R - Brief (R - Zettel) "Dawöhnen / Kurisches Haff) nach Bern mit Ankunftstempel, als Briefstück signiert Dr. Petersen BPP