ALTSAAR
Auktion 166 | Los 6302
Ausruf
260
80 Pfg Germania mit Aufdruck "Sarre" in Type I, Aufdruckfehler M "oberer Bogen des S gebrochen", tadellos postfrisch, signiert, Fotoattest Braun BPP (2017): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-