SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Auktion 166 | Los 6598
Ausruf
Dienstmarken Neusaar, postfrischer, unsignierter Luxussatz in Viererblocks, Attest Ney VP "Die Qualität ist einwandfrei." Mi. 600,-