MAZEDONIEN
Auktion 166 | Los 6980
Ausruf
3 L. auf 15 St., Aufdrucktype I in postfrischen 4er - Block mit 3 Marken mit Aufdrucktype II, signiert Hristov BPP, Mi. 170.-