MONTENEGRO
Auktion 166 | Los 6985
Ausruf
25 C. - 5 L. Nationaler Verwaltungsausschuss, Frei und Flugmarken, postfrisch, signiert Krischke, für Mi.-Nr. 14 Fotoattest Brunel BPP, Mi. 1.080,-