SERBIEN
Auktion 166 | Los 10444
Ausruf
1941 - 1943, postfrische nach Hauptnummern komplette Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 54I - 57 A IV inklusive 54 - 57 A II, 94 - 98 Zd - Bogen (2), Dienst und Porto, einiges geprüft - überwiegend Brunel BPP, untergebracht im gut erhaltenen Lindner T-Album