1 Din. Ganzsachenkarte mit EKr. "ZEMUN 1 / 28.4.41" als Vorläuferkarte nach Sremski Karlovci
1.50 Din auf 1 Din GSK, bedarfsgebraucht aus JAGODINA 4.8.42 mit Zensur, Spuren
1 Din. Ganzsachenkarte mit DKr. "JAKORVAC 1 / 7.9.41" und Zensurstempel Nr. 12 der Zensurstelle Grossbetschkerek als Mitläuferkarte nach Petrovgrad mit Ankunftsstempel, Gebrauchsspuren, Fotobefund Brunel BPP (2006)
1 Din. Ganzsachenkarte mit Maschinenstempel "BEOGRAD 1 / 2.6.41" und Zensurstempel Nr. 89 der Zensurstelle Belgrad als Mitläufer-Ortskarte, gepr. und Fotoattest Schlenger BPP (1982)
1,50 Din. auf 1,50 Din. Ganzsachenkarte mit EKr. "BEOGRAD 1 / 4.10.43" rückseitig vorgedruckter zweisprachiger Text des ungarischen Konsulats, nach Petrovgrad mit Ank.-Stempel sowie Tax-Stempel - da die Karte nicht mehr frankaturgültig war, Knitterspuren
1 Din. Ganzsachenkarte mit Stempel "BEOGRAD 7.X.41" als Vorläuferkarte im Ortsverkehr mit Zensurstempel, gut erhalten
0,25 - 30 D. Freimarken, 15 Werte komplett, tadellos postfrisch, gepr. Krischke BPP, Mi. 170.-
0,25 D. - 30 D. Freimarken, komplett in postfrischen 4er - Blocks, Mi. 680.-
0,25, 2, 3, 5,50, 6, 8, 12, 16 und 20 Din. in postfrischer Erhaltung mit Verschiebung des Netzüberdruckes in horizontaler Richtung (von unten nach oben)
1, 5, 5,50, 6, 8, 12, 16 und 20 Din. in postfrischer Erhaltung mit Verschiebung des Netzüberdruckes in vertikaler Richtung (von links nach rechts)
2 Din. mit doppeltem Aufdruck, tadellos postfrisch, gepr. Schlenger BPP mit Fotoattest "Marke und Aufdruck sind echt und ohne Mängel.", Mi. 500.-
0,50 Din. (Paar) in postfrischer Erhaltung mit verschobenem Aufdruck SERBIEN, diese Abart ist selten, gepr. Krischke, Mi. 400,-
0,50 Din u . 1 Din auf zensierter Karte von "LESKOVAC 30.6.42" nach Beograd
1 Din. in postfrischer Erhaltung ohne Aufdruck SERBIEN mit Netzüberdruck, selten, gepr. Tubinovic, Mi. 400,-