LÜBBENAU
Auktion 166 | Los 7729
Ausruf
10 Pfg Wiederaufbau, senkrecht ungezähnt, 2 postfrische Kabinettstücke im senkrechten Paar, doppelt signiert Zierer BPP, Mi. 200.-