LÜBBENAU
Los 1-7 von 7
5 Pfg Wiederaufbau, waagerecht ungezähnt, 2 postfrische Kabinettstücke im senkrechten Paar, doppelt signiert Zierer BPP
10 Pfg Wiederaufbau, senkrecht ungezähnt, 2 postfrische Kabinettstücke im senkrechten Paar, doppelt signiert Zierer BPP, Mi. 200.-
10 Pfg Wiederaufbau-Vorlagedruck in schwarz, ungebrauchtes Kabinettstück ohne Gummi
24 Pfg Wiederaufbau-Vorlagedruck in schwarz auf Kreidepapier, ungebrauchtes Kabinettstück ohne Gummi
30 Pfg Wiederaufbau-Vorlagedruck in schwarz, ungebrauchtes Kabinettstück ohne Gummi, signiert
5 Pfg Wiederaufbau-Vorlagedruck in schwarz, ungebrauchtes Kabinettstück ohne Gummi, signiert
1946, sehr schöne Sammlung mit 17 Briefen, dabei 9 portogerechte/bedarfsverwendete Briefe, u.a. R-Briefe und Nachporto, interessante Sammlung im Lindner-Album
LÜBBENAU
Los 1-7 von 7