Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

LÜBBENAU
Los 1-7 von 7
5 Pfg Wiederaufbau, waagerecht ungezähnt, 2 postfrische Kabinettstücke im senkrechten Paar, doppelt signiert Zierer BPP
1AUw(2) **
Ausruf
10 Pfg Wiederaufbau, senkrecht ungezähnt, 2 postfrische Kabinettstücke im senkrechten Paar, doppelt signiert Zierer BPP, Mi. 200.-
4AUs(2) **
Ausruf
10 Pfg Wiederaufbau-Vorlagedruck in schwarz, ungebrauchtes Kabinettstück ohne Gummi
(*)
Ausruf
24 Pfg Wiederaufbau-Vorlagedruck in schwarz auf Kreidepapier, ungebrauchtes Kabinettstück ohne Gummi
(*)
Ausruf
30 Pfg Wiederaufbau-Vorlagedruck in schwarz, ungebrauchtes Kabinettstück ohne Gummi, signiert
(*)
Ausruf
5 Pfg Wiederaufbau-Vorlagedruck in schwarz, ungebrauchtes Kabinettstück ohne Gummi, signiert
(*)
Ausruf
1946, sehr schöne Sammlung mit 17 Briefen, dabei 9 portogerechte/bedarfsverwendete Briefe, u.a. R-Briefe und Nachporto, interessante Sammlung im Lindner-Album
Ausruf
Zuschlag
LÜBBENAU
Los 1-7 von 7