STRAUSBERG
Auktion 166 | Los 7806
Ausruf
6 Pfg bis 12 Pfg Wiederaufbau, waagerecht ungezähnt, 3 postfrische Kabinettstücke, jeweils doppelt signiert Zierer BPP, Mi 600.-