STRAUSBERG
Auktion 166 | Los 7809
Ausruf
8 + 42 und 12 + 38 Pfg Wiederaufbau, waagerechtes Paar mittig ungezähnt, mit rechtem Bogenrand, tadellos postfrisch, unsigniert, seltene Einheit, Mi. 500.-