STRAUSBERG
Auktion 166 | Los 7812
Ausruf
Blockausgabe Wiederaufbau, schwarz in Type I, mit Plattenfehler I " 'Strausburg' ", tadellos postfrisch, unsigniert, neuer Fotobefund Kunz BPP (2018) "Der postfrische Block ist echt und in einwandfreier Qualität.", Mi. 400.-