ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 166 | Los 7931
Ausruf
24 Pfg. Arbeiter orangebraun, 4x auf Pracht-Briefstück, 1 Wert mit 2 kleinen Stockflecken, sonst einwandfrei, signiert ARGE, Mi 280.-