Auktion 166 | Los 8043
Ausruf
Nicht ausgegeben: 12 Pfg Potschta in Ölfarbe, Viererblock vom Eckrand oben links (Feld 1/2 und 11/12), tadellos postfrisch und unsigniert - wie frisch gekauft, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2018): "echt und einwandfrei" - schönes Luxusstück! Mi. 2.600.-++