Auktion 166 | Los 8050
Ausruf
6 Pfg Ziffern mit nachträglichem Nähmaschinendurchstich vom Postamt "DRESDEN NEUSTADT 31, sauber gestempelt, leicht bügig - sonst einwandfrei erhalten mit Teilen von zwei Nebenmarken, bisher nur in wenigen Exemplaren bekannt, aktuelles Fotoattest Kunz BPP