Auktion 166 | Los 8169
Ausruf
6 Pfg Wiederaufbau dunkelgraugrün mit Zähnungsabart L 11 : 11½, tadellos postfrisch mit Oberrand, neues Fotoattest Dr. Jasch BPP "... einwandfrei", Mi. 500,-