Auktion 166 | Los 8178
Ausruf
6+44 Pf. grünoliv mit Plattenfehler IV, seltene C-Zähnung, tadellos postfrisch, Fotoattest Ströh BPP, Mi. 1.000.- (ohne Aufschlag für den Plattenfehler)