Auktion 166 | Los 8218
Ausruf
900
Postmeistertrennung Wittenberg, 6 Pfg Bodenreform lebhaftgrün, nur waagerecht gezähnt, waagerechtes Paar, tadellos postfrisch, Fotoattest Ströh BPP "... einwandfrei... Postmeister-Trennungen dieser Art sind selten", Mi. 4.400.-