Katalog-archiv | Auktion 166

12. Januar 2019

Los 8392
Auktion 166 | Los 8392
Ausruf
220c
24 Pfg Köpfe I, schwärzlichkarminrot, tadellos gestempelt "FÜRSTENWALDE 14.9.49", Fotoattest Mayer BPP "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi.: "entfällt weil nicht abgrenzbar", früher mit 600 Euro notiert