Auktion 166 | Los 8393
Ausruf
40 Pfg Köpfe I, b-Farbe, senkr. Borkengummierung, tadellos gestempelt "FÜRSTENBERG 12.1.49" auf Briefstück, Fotoattest Paul BPP "einwandfrei", Mi. 800.-