Auktion 166 | Los 11137
Ausruf
1945, Posten Ziffernzeichen ex 116 - 137, teils kleine postfrische Einheiten, einige bessere gestempelt, Mi.-Nr. 120 - 123Y (2, 122 nur einmal) unberechnet, undurchsucht, Mi. 470.-