DDR
Auktion 166 | Los 8441
Ausruf
12 - 50 Pfg Deutsch-chinesische Freundschaft einheitlich mit der linken oberen Bogenecke, 3 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, minimaler Eckbug im Rand der 12 Pfg ohne Belang, Kabinett, Mi. 300.-+