DDR
Auktion 166 | Los 8492
Ausruf
5 - 20 Pfg Talsperren, 4 Werte komplett als geschnittene Phasendrucke, je Bogenherzstück mit 4 Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Mayer BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. ca. 3.200.-