BERLIN
Auktion 166 | Los 8621
Ausruf
4 und 12 Pfg Berliner Bauten, jeweils im senkrechten Paar mit Bogenrand und HAN, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund H.-D. Schlegel BPP "Die Marken sind echt und haben Originalgummi. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 460.-