FRANZÖSISCHE ZONE - WÜRTTEMBERG
Auktion 166 | Los 8743
Ausruf
10 - 40 Pfg Rotes Kreuz, 4 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 160.-