BIZONE
Auktion 166 | Los 8815
Ausruf
30 Pfg AM-Post oben ungezähnt mit Oberrand und RWZ, tadellos postfrisch, unsigniert, selten und in dieser Form besonders dekorativ, Fotobefund Wehner BPP (2017) "Die Qualität ist einwandfrei, in der für diese Ausgabe zeittypisch normalen Zähnung.", Mi. ohne Preis