BIZONE
Auktion 166 | Los 8821
Ausruf
50 Pfg AM-Post im waager. Paar, Zähnung L 11 1/2 : 11, tadellos postfrisch, Fotoattest Hettler BPP: "ECHT und EINWANDFREI", Mi. 450.-