Auktion 166 | Los 8998
Ausruf
2 Pfg bis 90 Pfg Posthorn, kpl. Oberrandsatz, tadellos postfrisch, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2015): "Die Qualität der Marken ist einwandfrei, Ränder vorgefaltet."