Auktion 166 | Los 9087
Ausruf
60 Pfg 800. Jahrestag des Reichstages zu Gelnhausen, Abart "Farbe Rosarot (Wertangabe, Rahmen) fehlend", bedarfsgestempelt mit Wellenstempel, Fotoattest Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. für ** 1.000.- , gestempelt -.-