RUMÄNIEN
Auktion 166 | Los 10645
Ausruf
1940 - 1971 (ca.), Partie in ungebrauchter, postfrischer und gestempelter Erhaltung, dabei interessante Motivausgaben, u. a. Bl. 122 **, Mi. ca. 1.600.-