SCHWEIZ
Auktion 166 | Los 9893
Ausruf
15 C. dunkelgelb, Faserpapier, gestempelt "HERISAU 24.IV.82", ein Zahnloch erhöht sign. Marchand BPP, in echt gestempelter Erhaltung eine seltene Marke, Mi. 450.-