SCHWEIZ
Auktion 166 | Los 9939
Ausruf
1924, 30 C. 50 Jahre Weltpostverein gez. 11 1/2 mit gelber Gummierung mit kleinem Oberrand, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 180.-+