SCHWEIZ
Auktion 166 | Los 9946
Ausruf
270
1928, 3 - 10 Fr. Gebirgslandschaften, postfrisch, tadellos, unsigniert, 3 Fotoatteste v.d. Weid SBPV, Mi. 1.100.-