SCHWEIZ
Auktion 166 | Los 9977
Ausruf
1945, Blockausgabe Spende für die Kriegsgeschädigten mit Sonderstempel "3.III.45", tadellos, Fotoattest Renggli "Sehr sauber und während der Gültigkeitsdauer des Blockes gestempelt, in einwandfreier Erhaltung und nicht repariert.", Mi. 250.-