JORDANIEN
Auktion 166 | Los 10132
Ausruf
230
1939 Freimarken, 8 Werte komplett in guten D-Zähnung, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, sehr seltene Serie, in solcher Qualität praktisch nie angeboten, Mi. 900,-