JORDANIEN
Los 1-1 von 1
1939 Freimarken, 8 Werte komplett in guten D-Zähnung, tadellos postfrisch, unsigniert, Luxus, sehr seltene Serie, in solcher Qualität praktisch nie angeboten, Mi. 900,-
JORDANIEN
Los 1-1 von 1