URKUNDEN, DOKUMENTE UND UNTERSCHRIFTEN
Auktion 167 | Los 1095
Ausruf
Saarpfalz, Urkunde für einen Arbeitsbeauftragten des Deutschen Volkes für den Ehrendienst in der Westmark im Kampf um die Sicherung des Deutschen Lebensraumes, datiert 31. Dezember 1938, Neustadt an der Weinstrasse, gerahmt, Glas kaputt, Knickfalte mittig, sonst Zustand II.